Daftar Nama Calon Peserta Vaksin

Mohon menunggu jika nama Anda belum ditampilkan dan jangan melakukan spam pendaftaran (data peserta akan di update setiap jam 15.00 WITA)

Sebelum Melakukan Registrasi Silahkan Cek Tata Tertib & Syarat Pelaksaan Vaksin Pada Menu di Bawah Ini.

No. Nama Peserta Jam
1 Ni Putu Ayu Nita Lestariani 09.00 – 10.00
2 I Made Suwastawa
3 Luh Putu Widyantari, S.Pd
4 Ni Nyoman Ramuh
5 Tineke liwe
6 Komang santini
7 Putu Wina Lianitami
8 Angelica Sasha Hajadi
9 Ni Kadek Erawati, SSTP, M.Si
10 Cynthia christirahma
11 Ni Ketut Sunantri
12 Ni Komang Ayu Kunthi Sumewindari
13 Vany Claudia
14 Dewi Melatini
15 Ruth Widyasari
16 Komang Helmy Trisnawati
17 Safiuddin
18 I Ketut Ridha
19 Ni Putu Suantini
20 Ni Nyoman Dian Puspasari
21 Lenny 10.00 – 11.00
22 I Wayan Gede Suriawan
23 I Made Pramana Dharmatika
24 Soelistio Kosaladarma
25 Sonya Suhendro
26 Wilson Philips Harries
27 Ni Wayan Aniti Pande
28 Fritz Gerald Latumahina
29 Herdi Ditaputra Giri
30 Wagino
31 Anak Agung Ngurah Darma Putra
32 Kadek edi kusuma jaya
33 Irawaty
34 I Made Yoga Wismantara Putra
35 Ni Luh Gde Rahayu
No. Nama Peserta Jam
1 Pande Gede Mahendra Sila, S.Sn 09.00 – 10.00
2 Putu agus partadana
3 Kadek Ayu Sri Handayani S. Sos
4 Ida Bagus Made Supartha
5 kadek dersi ariani
6 gusti ayu made patmawati
7 I Made Suartawan
8 dewa putu merta
9 Evi wulandari
10 Devi christiani setiawan
11 I WAYAN SUMADA ATMAJA
12 Soehendra setyono
13 I MADE SUADNYANA
14 ALFU BAIDURI AMRO, SE
15 A.A.I.Suryawati
16 Ingrid adriana setiawan
17 I Gede Eka Sukma Rahmawan
18 DESSY IRAWATI
19 Surya Darma Halim
20 Putu Gede Suastika
21 Irma Puspasari 10.00 – 11.00
22 Lidwina Meiriyanti
23 AHMAD MUZAKKI
24 Ferry Herdianto
25 Sanny cahyono
26 Jeffry Fernando
27 MUHAMMAD FATHONI SHIDIQ
28 Teja Nadirah Kirana
29 I Ketut Sumantara
30 felisia desy christma putri
31 Ni putu Ayu suandewi Aryani
32 UMMI RAH HIMAH
33 Alfonso Ricky Kurnia Ananditya
34 I PUTU MEI ANTARA
35 Aditiya Putu Hadma
No. Nama Peserta Jam
1 Ni nyoman runti 09.00 – 10.00
2 I Ketut Adi
3 Ni ketut sendri
4 NI KETUT PUTRI ASIH
5 DRS. I Nyoman Dana
6 putu yudi arnaya
7 Ni Putu Rusmiyani
8 Eka Mardian Efendy
9 Suryana
10 Emilia
11 I KETUT SIANDANA,ST
12 I Gusti Putu Oka
13 Jro Made Puspawati
14 Ni Putu Nityavairina Gita Saraswati
15 ALAN GEOFFREY DAVIES
16 Kadek Ayu Fahmydewi
17 NI LUH KADE DWI ANTARI
18 I GEDE KARIANTO
19 NI LUH LOLA PRADNYAWATI GUNAWAN
20 I gusti ayu yuni astika
21 I made darma 10.00 – 11.00
22 Iwayan Astawa
23 Radhi Anshari
24 Ni Luh Soma
25 I Putu Ardana
26 LUH KOMANG SUARNAMI
27 Gusti Ayu Deisy Wahyuni
28 Putu Arys Pradana Prabawa
29 RUDY SEBASTIAN WANJAYA
30 Harabi Luada
31 MADE MANA
32 I WAYAN ARIASA
33 EMATUS MURA
34 PUTU WANJAYA
35 Ni Made Nerthi
No. Nama Peserta Jam
1 Luh Made Indah Suryani. S.Sn 09.00 – 10.00
2 Fransiska Purnamawati Matutina
3 I NYOMAN SURAJA ANTARAJAYA
4 Ida Bagus Putu Anom Arisudana, SE
5 Ni Nyoman Sudiani, SE
6 Erwin Irwanto Sudiro
7 M.A. Lilitya Pratiwi, SE
8 Ni Wayan Werni
9 Daniel Rio Santoso
10 Andri Pamungkas
11 Clarentia Isabella Ku
12 Susan Yulianti Elim
13 Felicia Eunike Ku
14 Ni Komang Rinawati
15 Liga Budy
16 I Nyoman Sugata ,S.Pd
17 Mimik kusumawati
18 Maria Elvira Lidya
19 Yohanes Manasye Beslar Rey
20 Susan Agustina Afandi
21 Elsa Fidelia Wijaya 10.00 – 11.00
22 Gusti Ayu Danetri
23 Njoman Tirtha
24 Dina Asima
25 Elfryanti Limbong
26 Ricky febrianto afandi
27 IDA AYU RARAS ARISTYANI
28 Adi Jayanata
29 IDA BAGUS YOGI PUSPAKANTA
30 Jessica Elisa Riyanto
31 I Gusti Ngurah Putu  Antara
32 Steven Hernata Rijanto
33 ANAK AGUNG PUTU DHARMA PRATYAKSA PUTRA
34 I Dewa Putu Raditya Mega Jagadhita
35 I Dewa Ketut Rudita Widia Putra
No. Nama Peserta Jam
1 Anita Tri Susilowati, Spd 09.00 – 10.00
2 Luh Putu Ersamiya Ika Jayanthi
3 Musbachurrochman, Spd
4 Ida Ayu Mirah Cahya Dewi
5 Angelia Winareka Vasya
6 Kadek evi juliati
7 RR AGNES TESALONIKA ISPRAN
8 I Made Pande Andi Saputra
9 I Ketut Dedy Suryawan
10 IKOMANG MERTA WIJAYA
11 Marianus luruk
12 I Made Gede Sumayasa
13 Ni Luh Puspa
14 Yuliastin
15 Sri Wahyuni
16 LIBERTY SIRHAN
17 charli galih witjaksono
18 sinta kusuma dewi
19 Sherly, s.kom
20 Sonny kristanto wibowo, se
21 Kadek Ester Kristiani 10.00 – 11.00
22 Drh. Ni Ketut Ratnawati
23 Muh.  Adha Uran
24 IKETUT PASTIKA PUTRA JAYA
25 i Gusti Ayu Putu Purnati
26 I PUTU TANTRA PUTRA
27 I Made Adhy Suryanta Saputra
28 NI NENGAH SUDARNING,SE
29 I NENGAH TANGKAS
30 I wayan gede sumardana
31 Anita Hermanto
32 Albertus Randy Hariadi
33 NI KETUT SUCI SUSILAWATI
34 NI WAYAN MIRAWATI
35 Hendy Hariadi
No. Nama Peserta Jam
1 Teddy Wijaya 09.00 – 10.00
2 Devi Sri Handayani Irawan
3 Meriany Tanuari
4 David Harry Gunawan
5 Ni Wayan Sudi
6 SAWAL LEE
7 YULINA LEE
8 Naufal Haidar Rochman
9 IKomang Merta Wijaya
10 Siluh Made Rani Rahayu, S.S.T.Par
11 I GUSTI NGURAH ADI SURYAWAN, S.E
12 AGNES PUTRI PURBA
13 Widya Cendraningsih
14 I gede suardika
15 I NYOMAN SUTAMA, S.H.
16 Kadek Doty Dwijayanti
17 Ni nyoman bunter
18 Ni Putu Sukma Pradnya Mita
19 Ni Putu Ayu Sinta Puji Rahayu
20 Ni Wayan Sri Wahyuni
21 Ni Luh Yuni Parwati 10.00 – 11.00
22 I Nyoman Intan Wirawan
23 Putu Yuki Ananda
24 Ni Putu Sulistiyani, SH
25 Ni Luh Putu Mia Andari Putri
26 Drs. I Wyn Bagiarta Negara Apt, MM
27 Rosya Az Zahra
28 Harianto Widjaja
29 Made anandari ayu putri pucangan
30 I ketut suartana narendra putra pucangan
31 I gusti ayu leka sri astuti
32 I PUTU ARDHINATA
33 I Gusti Ayu Wirasih
34 I Nyoman Suwandika
35 Anak Agung Gde Agung
No. Nama Peserta Jam
1 Dara Arzita Faradina Wati 09.00 – 10.00
2 Ida ayu irma krisnawathi,SE
3 LILINA
4 Ida bagus putra deni,SH,M.KN
5 Titisari Pratiwi
6 Mohammad Farish
7 valencia claudia
8 Rigmano Chamakalid
9 Jennifer Bernardino Villalobos
10 athika
11 ummi aiman
12 Ni Wayan Sutarini
13 Ni Ketut Ani Septiarini
14 MULJADY
15 Fransisca Eva Engeline
16 Erwin Budhiarto
17 Niken Respatisari
18 Ni komang ayu yuliani
19 PUTU AKILA MEHTA INDRAUTAMA
20 Jesica Sunarto
21 Felix 10.00 – 11.00
22 Amir Cuaca
23 dianisari rinda astoeti
24 Ari Setiya Wibawa
25 5171036204830017
26 Veredik Mardika Haurissa
27 M. Angga Aji Sukmawan
28 I Made Irvan Dwi Mahendra
29 Putu Deni Arie Khrisnantara
30 Ni nyoman sri surya rencani
31 Diah Indira Putri Atmaja
32 Ketut nilawati
33 Elsa defidia setyowati
34 Putu adi wijaya
35 Ni Kadek Susanti Yeni M